auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
4-facher Verteiler für Video-Türsprechsystem VT200. Verpolungssicherer 2-Draht-Bus-Anschluss (durchgeschliffen) an ein VT200 Systemnetzgerät. Verteilung auf bis zu vier Stichleitungen für jeweils bis zu zwei Innenstationen (in Reihe). Auch erforderlich zum Anschluss von mehr als einer Türsprechstelle im System. Spannungsversorgung: 24-29V DC, max. 1,3W aus Systemnetzgerät. In REG-Gehäuse zur Hutschienenmontage (4TE). Inkl. Wandhalterung. Abmessungen: 72 x 89 x 45mm.
Merkmale
| Breite | 72 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Gewicht | 0,19 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Ausführung | Steuerbaustein |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Aufputz | ja |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Kurzbeschreibung | VT200 Verteiler 4-fach für Video-Türsprechanlagen |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |