HÜCKMANN Sprinter P6V1700 NAPW061700HP0MA 6V 122
P6V1700 NAPW061700HP0MA
Beschreibung
Leistung 15 min 1,60 V/Z 25 °C: 1700 W/Block
Nennkapazität C10 1,80 V/Z 25 °C: 122 Ah
Kurzschlussstrom: 2930 A, Innenwiderstand: 2,30 mOhm
Merkmale
Länge 273 mm
Breite 167 mm
Gewicht 23,75
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85072080
Nennspannung 6 V
Höhe inkl. Pole 191 mm