22445171
HOMEWAY Systempatchkabel LWL LC/APC-LC/APC 0,5m
HW-SPKLWLV1L005
4250679718522
HW-SPKLWLV1L005
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Systempatchkabel, Singlemode Glasfaser-Patchkabel E9/125 weiß, beidseitig konfektioniert mit LC/APC-Steckern, Länge 0,5 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Faserart | Singlemode |
| Kabeltyp | Simplex |
| Anzahl der Fasern | 1 |
| Länge | 0.5 m |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Kategorie | OS1 |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | LC |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | LC |
| Halogenfrei nach IEC 60754-2 | ja |
| Raucharm nach IEC 61034-2 | ja |
| Außendurchmesser Mantel der Einzelfaser | 1.8 mm |
| APC-Version Anschluss 1 | ja |
| APC-Version Anschluss 2 | ja |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |
| Flammwidrig nach IEC 60332-3-24 (Cat C) | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-1 | ja |
| Halogenfrei nach EN IEC 60754-3 | ja |
| Flammwidrig nach EN 50265-2-1 | ja |
| Kurzbeschreibung | Systempatchkabel LWL LC/APC-LC/APC 0,5 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27061003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |