55307367
HISENSE CPC221F7ABE Getränkekühlschrank
CPC221F7ABE
6921727095329
20016984
ABAKUS
ABAKUSPLUS
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Breite | 540 mm |
| Gewicht | 68 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 29150101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52141501 |
| Höhe | 1728 mm |
| Tiefe | 545 mm |
| Bauart | sonstige |
| Bauform | Standgerät |
| Türanschlag | rechts |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Geräuschemission | 35 dB(A) re 1 |
| Grundfarbe der Tür | sonstige |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 241 l |
| Farbe | schwarz |