auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der Artikel 40A59S ist ein kompakter Full HD Smart TV mit 40 Zoll, der klare Bilder und natürliche Farben bietet. Er verfügt über ein schlankes Design, solide Klangleistung und ein benutzerfreundliches Betriebssystem für schnellen Zugriff auf Streaming und TV Inhalte. Dank guter Kontraste und flüssiger Darstellung eignet er sich ideal für alltägliches Fernsehen, Serien und Filme in kleineren Räumen. Text mit KI erzeugt
Merkmale
| Abakus Artikel | Ja |
| Abakus Plus Artikel | ja |
| Breite | 898 mm |
| Gewicht | 17 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Energie-Spektrum | A - G |
| eClass 11.0 - Klasse | 19081303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 52161505 |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 511 mm |
| Tiefe | 78 mm |
| Gewicht | 4.9 kg |
| Bildschirmdiagonale sichtbar | 100 cm |
| Auflösung | Full HD |
| Bildschirmdiagonale sichtbar in Zoll | 40 Zoll |
| Energieeffizienzklasse (2019/2013/EU) | E |