auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Gehäusewand 300 mm, zur Belüftung von MI-Verteilern bei extrem hohen Innentemperaturen oder bei Gefahr von Kondenswasserbildung, zur Montage an seitliche Gehäusewände
Belüftungsflansch zur senkrechten Montage an Gehäusewänden und zur Belüftung von Mi-Verteilern bei extrem hohen Innentemperaturen oder bei Gefahr von Kondenswasserbildung.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 300 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,25 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85371095 |
| Montageart | Flansch |
| Höhe | 50 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 300 mm |
| Geeignet für Gehäusebautiefe | 110 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Kurzbeschreibung | Belüftungsflansch mit Belüftungsgitter IP 44 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182803 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01404855
HENSEL Mi WD 2 Wanddichtung m.Befestigung
01404855
MI WD 2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung | Verbinder/Trennsteg |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 300 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 22 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsteile/-set |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 10 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 284 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | Hutschiene 35/15 mm |
| Lochform | Langloch |
| Höhe | 15 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400602 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 100 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Ausführung | sonstige |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK08 |
| Schutzklasse | II |
| Breite | 300 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142408 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121324 |
| Montageart | Aufputz |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| RAL-Nummer | 7032 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einbautiefe | 146 mm |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 146 mm |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | Deckel |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 44 |
| Funktionserhalt | ohne |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Anzahl der Module | 1 |
| Art der Tür | ohne |
| Materialstärke Gehäuse | 3 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 3 mm |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 6 |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |