HELLERMANNTYTON 151-03248 ACFM8W6.2PT3 Kabelbindersockel
ACFM8W6.2PT3 4031026646497 151-03248
500 ST Menge übernehmen
4.000 ST Menge übernehmen
96.000 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Kann in einer Sekunde im Konstruktionsprofil durch eine einfache Drehbewegung montiert werden.. Kann mehrmals montiert und demontiert werden.. Durch die gerundete Kontur der Bündelaufnahme wird das Bündelgut zentriert.. Kabelbinderaufnahme von Bindern von T50 - T120.. Das Bündelgut kann längs als auch quer zum Profil geführt werden.. Für Konstruktionsprofile von allen Namenhaften Herstellern mit den Maßen: 20 x 20 mm, 30 x 30 mm, 40 x 40 mm, 45 x 45 mm und 50 x 50 mm Dadurch das kein Befestigungsloch von nöten ist, ist die Montage und Handhabe der ACFM sehr einfach. Der ACFM8W6PT3 ist speziell auf das ITEM Profil mit einer Nutbreite von 6 mm und Außenabmaßen von 30 mm abgestimmt.
Merkmale
Länge 17.5 mm
Breite 22.5 mm
Verpackungseinheit 4000
Verpackungseinheit 96000
Verpackungseinheit 500
Gewicht 2,3
Farbe schwarz
Höhe 9.3 mm
Geeignet für Kabelbinderbreite bis 8.0 mm
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Kurzbeschreibung Befestigungselement Aluminiumprofile für Item, W=6.2mm, T=2.75mm, schwarz, 500ST