HELLERMANNTYTON 151-03246 ACFM7W10PT5.3 Kabelbindersocke
ACFM7W10PT5.3 4031026646473 151-03246
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
25 ST Menge übernehmen
600 ST Menge übernehmen
61.200 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
Beschreibung
Kann in einer Sekunde im Konstruktionsprofil durch eine einfache Drehbewegung montiert werden.. Kann mehrmals montiert und demontiert werden.. Durch die gerundete Kontur der Bündelaufnahme wird das Bündelgut zentriert.. Kabelbinderaufnahme von Bindern von T50 - T120.. Das Bündelgut kann längs als auch quer zum Profil geführt werden.. Für Konstruktionsprofile von allen Namenhaften Herstellern mit den Maßen: 20 x 20 mm, 30 x 30 mm, 40 x 40 mm, 45 x 45 mm und 50 x 50 mm Dadurch das kein Befestigungsloch von nöten ist, ist die Montage und Handhabe der ACFM sehr einfach. Der ACFM7W10PT5.3 ist speziell auf das ITEM Profil mit einer Nutbreite von 10 mm und Außenabmaßen von 50 mm abgestimmt.
Merkmale
Länge 17.5 mm
Breite 22.5 mm
Verpackungseinheit 25
Verpackungseinheit 61200
Verpackungseinheit 600
Gewicht 2,7
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Höhe 9.3 mm
Geeignet für Kabelbinderbreite bis 8.0 mm
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Kurzbeschreibung Befestigungselement Aluminiumprofile für Item, W=10.0mm, T=5.3mm, schwarz, 25ST