HELLERMANNTYTON 151-03193 ACFM7W10PT5.3 Kabelbindersocke
ACFM7W10PT5.3 4031026643700 151-03193
500 ST Menge übernehmen
3.000 ST Menge übernehmen
72.000 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Kann in einer Sekunde im Konstruktionsprofil durch eine einfache Drehbewegung montiert werden.. Kann mehrmals montiert und demontiert werden.. Durch die gerundete Kontur der Bündelaufnahme wird das Bündelgut zentriert.. Kabelbinderaufnahme von Bindern von T50 - T120.. Das Bündelgut kann längs als auch quer zum Profil geführt werden.. Für Konstruktionsprofile von allen Namenhaften Herstellern mit den Maßen: 20 x 20 mm, 30 x 30 mm, 40 x 40 mm, 45 x 45 mm und 50 x 50 mm Dadurch das kein Befestigungsloch von nöten ist, ist die Montage und Handhabe der ACFM sehr einfach. Der ACFM7W10PT5.3 ist speziell auf das ITEM Profil mit einer Nutbreite von 10 mm und Außenabmaßen von 50 mm abgestimmt.
Merkmale
Länge 17.5 mm
Breite 22.5 mm
Verpackungseinheit 3000
Verpackungseinheit 72000
Verpackungseinheit 500
Gewicht 2,7
Farbe schwarz
Höhe 9.3 mm
Geeignet für Kabelbinderbreite bis 8.0 mm
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Kurzbeschreibung Befestigungselement Aluminiumprofile für Item, W=10.0mm, T=5.3mm, schwarz, 500ST