HELLERMANNTYTON 151-03176 ACFM4W8PT2.2 Kabelbindersockel
ACFM4W8PT2.2 4031026642437 151-03176
auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
500 ST Menge übernehmen
3.000 ST Menge übernehmen
72.000 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 500 ST
Bestellschritt 500 ST
Beschreibung
Kann in einer Sekunde im Konstruktionsprofil durch eine einfache Drehbewegung montiert werden.. Kann mehrmals montiert und demontiert werden.. Durch die gerundete Kontur der Bündelaufnahme wird das Bündelgut zentriert.. Kabelbinderaufnahme von Bindern von T50 - T120.. Das Bündelgut kann längs als auch quer zum Profil geführt werden.. Für Konstruktionsprofile von allen Namenhaften Herstellern mit den Maßen: 20 x 20, 30 x 30 mm 40 x 40 mm und 45 x 45 mm.Dadurch dass kein Befestigungsloch von nöten ist, ist die Montage und Handhabe der ACFM sehr einfach. Der ACFM4W8PT2.2 ist speziell auf das Bosch Rexroth Profil mit einer Nutbreite von 8 mm und Außenabmaßen von 30 mm abgestimmt.
Merkmale
Länge 17.5 mm
Breite 22.5 mm
Verpackungseinheit 3000
Verpackungseinheit 72000
Verpackungseinheit 500
Gewicht 2,4
Gewichtseinheit G
Gewichtbezugsmenge 1
Farbe schwarz
Höhe 9.3 mm
Geeignet für Kabelbinderbreite bis 8.0 mm
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Kurzbeschreibung Befestigungselement Aluminiumprofile für Bosch Rexroth/MayTec, W=8.0mm, T=2.2mm, schwarz, 500ST