auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Beschreibung
Tüllengehäuse, für Han-Brid®, mit eingeklebter Dichtung, Baugröße: 3 A, Längsbügel, gerader Kabeleingang, 1x M20, Werkstoff Gehäuse: Zink-Druckguss, pulverbeschichtet, RAL 7037 (staubgrau), Werkstoff Dichtung: NBR
Merkmale
| Breite | 28 mm |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Zink |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 73089059 |
| Höhe | 60 mm |
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
| Korrosionsbeständig | ja |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des Gehäuses | Steckergehäuse |
| Schutzart (IP), montiert | IP44 |
| Anordnung der Kabelzuführung | oben |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Mit Dichtung | ja |
| Bügellage | Unterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | metrisch |
| Kurzbeschreibung | Tüllengehäuse, für Han-Brid®, mit eingeklebter Dichtung, Baugröße: 3 A, Längsbügel, gerader Kabeleingang, 1x M20, Werkstoff Gehäuse: Zink-Druckguss |
| Tiefe | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Ausführung | flach |
| Farbe | farblos |
| Form | rund |
| Transparent | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Ausführung | Montageschlüssel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
02190300
HARTING 19200031750 Kupplungsgeh Han 3A M20
02190300
19 20 003 1750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 24 mm |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Zink |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Tiefe | 57 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Art der Verriegelung | Längsbügel |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des Gehäuses | Kupplungsgehäuse |
| Schutzart (IP), montiert | IP44 |
| Anordnung der Kabelzuführung | oben |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Bügellage | Unterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | metrisch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.00000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Stecktechnik | 4 mm Sicherheitsstecktechnik |
| Strombelastbarkeit | 16 A |
| Werkstoff des Isoliermaterials | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Messsonde |
| Set-Ausführung | ja |
| Max. Arbeitsspannung | 1000 V |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01500254
EATON M22-DR-G-X1 DRUCKTASTE IP77 FLACH RAST.
01500254
M22-DR-G-X1
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371210 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Lochdurchmesser | 22.5 mm |
| Farbe des Knopfes | grün |
| Anzahl der Befehlsstellen | 1 |
| Bauform des Knopfes | flach |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP67/IP69K |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Mit Frontring | ja |
| Bauform der Linse | rund |
| Schaltfunktion verrastend | ja |
| Beschriftet | ja |
| Schutzart (NEMA), frontseitig | 4X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 ST |
| Bestellschritt | 5 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |