auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Crimpkontakt, Bemessungsstrom: =40 A, Buchse, Kupferlegierung, versilbert, Leiterquerschnitt: 2,5 mm², AWG 14
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369040 |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Silber |
| Abisolierlänge | 9.5 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 2.5 mm² |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Art des Kontaktes | gedreht (Drehbank) |
| Kurzbeschreibung | Crimpkontakt, Bemessungsstrom: =40 A, Buchse, Kupferlegierung, versilbert, Leiterquerschnitt: 2,5 mm², AWG 14 |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02199373
HARTING 09200032711 Schraubanschl. Han 3A-BU-S
02199373
09 20 003 2711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 21 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 21 mm |
| Tiefe | 26.2 mm |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Silber |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 1.5 mm² |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
| Werkstoff des Steckverbindereinsatzes | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 10 A |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.75 - 1.5 mm² |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Anzahl der Leistungskontakte | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02190011
HARTING 09330102701 Schraubanschl. Han 10E-bu-s
02190011
09 33 010 2701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 34 mm |
| Polzahl | 10 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 63.8 mm |
| Tiefe | 34.6 mm |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Mit Drahtschutz | ja |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Bemessungsstoßspannung | 6 kV |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Silber |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 2.5 mm² |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
| Werkstoff des Steckverbindereinsatzes | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.75 - 2.5 mm² |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Anzahl der Leistungskontakte | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewindeart Innengewinde | metrisch |
| Gewindeart Außengewinde | metrisch |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Messing |
| Gewindemaß in Zoll Innengewinde | sonstige |
| Gewindemaß in Zoll Außengewinde | sonstige |
| Vernickelt | ja |
| Gewindemaß Innengewinde (metrisch) | 25 |
| Gewindemaß Außengewinde (metrisch) | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
02199188
HARTING 09140063101 Han E Modular Einsatz Buchs
02199188
09 14 006 3101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 6 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Bemessungsspannung | 500 V |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Bemessungsstoßspannung | 6 kV |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Kontakteinsatz ohne Kontakte | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Werkstoff des Steckverbindereinsatzes | Thermoplast |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Anzahl der Leistungskontakte | 6 |
| Ausführung | Bemessungsstoßspannung kV: 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |