Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abdeckkappe, für Anbaugehäuse, für Sockelgehäuse, mit Befestigungsschnur, mit Dichtung, Baugröße: 3 A, Längsbügel, Werkstoff Gehäuse: Metall, Werkstoff Dichtung: NBR, Schutzart: IP44, IP65 / IP67 mit Dichtschraube 09 20 000 9918
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 10 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Form | rechteckig |
| Mit Dichtung | ja |
| Farbe | sonstige |
| Art der Verriegelung | sonstige |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
| Kurzbeschreibung | Abdeckkappe, für Anbaugehäuse, für Sockelgehäuse, mit Befestigungsschnur, mit Dichtung, Baugröße: 3 A, Längsbügel, Werkstoff Gehäuse: Metall |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige |
| Schutzart (IP), montiert | IP44 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440208 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01885766
BROTHER PTE110VP BESCHRIFTUNGSGERÄT im Koffer
01885766
PTE110VP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | elektronisches Etikettenbeschriftungsgerät |
| Textwiederholung | ja |
| Anzahl der Textzeilen | 1 |
| Druckverfahren | Thermodruck |
| Zeichen im Display | 16 |
| Druckauflösung | 180 DPI |
| Max. Etikettenbreite | 12 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 24321190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 44102400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
02199389
HARTING 09200042711 Schraubanschl. Han 4A-BU-S
02199389
09 20 004 2711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 21 mm |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 21 mm |
| Tiefe | 29.7 mm |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Silber |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 1.5 mm² |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
| Werkstoff des Steckverbindereinsatzes | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 10 A |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.75 - 1.5 mm² |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Anzahl der Leistungskontakte | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02199362
HARTING 09200030801 Anbaugehäuse Han 3A-AGW-QB
02199362
09 20 003 0801
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 40.5 mm |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Tiefe | 26.8 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Höhe | 27 mm |
| Art der Verriegelung | Querbügel |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Ausführung des Gehäuses | Anbaugehäuse |
| Schutzart (IP), montiert | IP44 |
| Anordnung der Kabelzuführung | sonstige |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Mit Dichtung | ja |
| Bügellage | Unterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | ohne |
| Ausführung | Baugröße 3A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |