auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Crimpkontakt, Bemessungsstrom: =10 A, Buchse, Kupferlegierung, vergoldet, Leiterquerschnitt: 1,5 mm², AWG 16
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,65 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369040 |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Abisolierlänge | 8 mm |
| Durchmesser des Steckkontaktes | 1.6 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 1.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1.5 mm² |
| Max. Betriebsstrom eines Kontaktes | 10 A |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
| Art des Kontaktes | gedreht (Drehbank) |
| Kurzbeschreibung | Crimpkontakt, Bemessungsstrom: =10 A, Buchse, Kupferlegierung, vergoldet, Leiterquerschnitt: 1,5 mm², AWG 16 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02199154
HARTING 09140009950 HAN MOD Dummy
02199154
09 14 000 9950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400845 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 ST |
| Bestellschritt | 2 ST |
02190644
HARTING 09150006125 Stiftkontakt 0.75 mm, AU
02190644
09 15 000 6125
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kontaktausführung | Stift |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Abisolierlänge | 8 mm |
| Durchmesser des Steckkontaktes | 1.6 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.75 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 mm² |
| Max. Betriebsstrom eines Kontaktes | 10 A |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
| Art des Kontaktes | gedreht (Drehbank) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
02190655
HARTING 09150006223 Kontaktbuchse 0,5 qmm
02190655
09 15 000 6223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Abisolierlänge | 8 mm |
| Durchmesser des Steckkontaktes | 1.6 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.5 mm² |
| Max. Betriebsstrom eines Kontaktes | 10 A |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
| Art des Kontaktes | gedreht (Drehbank) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
02199213
HARTING 09 15 004 3013 Quintax-Z Kontakt
02199213
09 15 004 3013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Bemessungsspannung | 50 V |
| Kontaktausführung | Stift |
| Umgebungstemperatur | -40 - 85 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Bemessungsstoßspannung | 0.8 kV |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Durchmesser des Steckkontaktes | 15.5 mm |
| Kontakteinsatz ohne Kontakte | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 2.5 mm² |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Nicht-Kupferlegierungen |
| Bemessungsstrom In | 10 A |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Werkstoff des Steckverbindereinsatzes | Thermoplast |
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Anzahl der Leistungskontakte | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |