auf Anfrage
je 100 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
Beschreibung
Crimpkontakt, Bemessungsstrom: =10 A, Buchse, Kupferlegierung, versilbert, Leiterquerschnitt: 0,5 mm², AWG 20
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369040 |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Silber |
| Abisolierlänge | 8 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.5 mm² |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Art des Kontaktes | gedreht (Drehbank) |
| Kurzbeschreibung | Crimpkontakt, Bemessungsstrom: =10 A, Buchse, Kupferlegierung, versilbert, Leiterquerschnitt: 0,5 mm², AWG 20 |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02190296
HARTING 19200031440 Tüllengehäuse, Han 3A M20
02190296
19 20 003 1440
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 27 mm |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Zink |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Tiefe | 60 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Art der Verriegelung | Querbügel |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des Gehäuses | Steckergehäuse |
| Schutzart (IP), montiert | IP44 |
| Anordnung der Kabelzuführung | oben |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 1 |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Bügellage | Unterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | metrisch |
| Ausführung | Baugröße 3A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02199346
HARTING 09200030301 Anbaugehäuse Han 3A-agg-QB
02199346
09 20 003 0301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 28 mm |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Zink |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Tiefe | 23 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Art der Verriegelung | Querbügel |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des Gehäuses | Anbaugehäuse |
| Schutzart (IP), montiert | IP44 |
| Anordnung der Kabelzuführung | sonstige |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Mit Dichtung | ja |
| Bügellage | Unterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02199646
HARTING 09300160301 Anbaugehäuse Han 16B-agg-QB
02199646
09 30 016 0301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 43.4 mm |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Tiefe | 28.9 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Art der Verriegelung | Querbügel |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des Gehäuses | Anbaugehäuse |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| Anordnung der Kabelzuführung | sonstige |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Mit Dichtung | ja |
| Bügellage | Unterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02190636
HARTING 09150006103 Kontaktstift 0,5 qmm
02190636
09 15 000 6103
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Kontaktausführung | Stift |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Silber |
| Abisolierlänge | 8 mm |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.5 mm² |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige Kupferlegierungen |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Art des Kontaktes | gedreht (Drehbank) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 ST |
| Bestellschritt | 100 ST |
02199106
HARTING 09120053101 Buchseneinsatz Han Q 5/0-F
02199106
09 12 005 3101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 21 mm |
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Höhe | 21 mm |
| Tiefe | 40.1 mm |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Bemessungsspannung | 600 V |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Umgebungstemperatur | -40 - 125 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Lötanschluss |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Kontakteinsatz ohne Kontakte | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 2.5 mm² |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Werkstoff des Steckverbindereinsatzes | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 10 A |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Werkstoff des Kontaktes | Messing |
| Überspannungskategorie | III |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Anzahl der Leistungskontakte | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |