auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Gelenkrahmen plus, für 4 Module, A ... D, Baugröße: 16 B
Merkmale
| Länge | 84.6 mm |
| Breite | 34.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige |
| Ausführung | für 4 Module A - D |
| Kurzbeschreibung | Gelenkrahmen plus, für 4 Module, A ... D, Baugröße: 16 B |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02199646
HARTING 09300160301 Anbaugehäuse Han 16B-agg-QB
02199646
09 30 016 0301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 43.4 mm |
| Gehäusefarbe | grau |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Tiefe | 28.9 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440202 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Art der Verriegelung | Querbügel |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Ausführung des Gehäuses | Anbaugehäuse |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| Anordnung der Kabelzuführung | sonstige |
| Beschichtung Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Mit Dichtung | ja |
| Bügellage | Unterteil |
| Befestigungsart der Kabelverschraubung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02147582
HARTING 09140060361 Han Gelenkrahmen plus, für 2
02147582
09140060361
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 51.2 mm |
| Breite | 34.4 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| Ausführung | für 2 Module A - B |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440206 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02199189
HARTING 09140083001 Stifteinsatz EE Modul 8p.
02199189
09 14 008 3001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 8 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 10000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Kontaktausführung | Stift |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Bemessungsstoßspannung | 6 kV |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Kontakteinsatz ohne Kontakte | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 4 mm² |
| Bemessungsstrom In | 16 A |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Werkstoff des Steckverbindereinsatzes | Thermoplast |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Anzahl der Leistungskontakte | 8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02148203
HARTING 09140173101 Han DDD module, crimp female
02148203
09140173101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 17 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 10000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440205 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Bemessungsspannung | 160 V |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | V0 |
| Bemessungsstoßspannung | 2.5 kV |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | sonstige |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Kontakteinsatz ohne Kontakte | ja |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 2.5 mm² |
| Werkstoff des Kontaktes | sonstige |
| Werkstoff des Steckverbindereinsatzes | Thermoplast |
| Bemessungsstrom In | 10 A |
| Betriebstemperatur | -40 - 125 °C |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 2.5 mm² |
| Werkstoff des Kontakteinsatzes | Thermoplast |
| Anzahl der Leistungskontakte | 17 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 ST |
| Bestellschritt | 2 ST |