auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Komplettf., univ.Z, 1350mm, 1ZP/Res., 1-feld, NRW, SH, MV, N-sachsen, EON-Mitte
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Gewicht | 6,06 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1350 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Kurzbeschreibung | KF,universZ, 1350mm, 1ZP, 1-feld |
| Tiefe | 122 mm |
| Anzahl der Phasen | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142417 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |
| Absicherung | sonstige |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01478612
HAGER K96ESA5 Einspeiseadapter 1-25mm² 5-polig
01478612
K96ESA5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141146 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Geeignet für | Flachschiene |
| Breite der Klemme | 12 mm |
| Sammelschienenbreite | 12 mm |
| Sammelschienendicke | 5 mm |
| Geeignet für Rundleiteranschluss | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
02439288
HAGER ZZ45WAN2PP RJ45-Buchse Patch/Patch 180°
02439288
ZZ45WAN2PP
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Anschlussart | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2400 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Farbe | weiß |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Geschirmt | ja |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Transparent | ja |
| Kompatibel mit Grade2TV nach XP-C 90-483 | ja |
| Kompatibel mit Grade3TV nach XP-C 90-483 | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.400 ST | Menge übernehmen |
02441802
HAGER ZZ55SAVE SA-Schienenverbinder Feld/Feld
02441802
ZZ55SAVE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 5 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Verbindungsart | Feld/Feld |
| Bemessungsstrom | 250 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400606 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
01408573
HAGER ZU37KS Verteilerfeld 7reihig 1-feldig
01408573
ZU37KS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 1050 mm |
| Tiefe | 106 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 7 |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
01464563
HAGER ZU37VT5APZ2 Verteilerfeld 5-reihig 1feld
01464563
ZU37VT5APZ2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 1050 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 5 |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Mit Montageplatte | ja |
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | ja |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
02431716
HAGER ZU37VT4APZ2 Verteilerfeld VT4 APZ RFZ
02431716
ZU37VT4APZ2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 1050 mm |
| Tiefe | 96 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 5 |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | ja |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
02442715
HAGER ZY5N2SA Bestückungspaket APZ/RfZ SABO
02442715
ZY5N2SA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 312 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060106 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 312 ST | Menge übernehmen |
01432369
HAGER ZY3XL Best.-Paket univ.Zfür TRE-Platz
01432369
ZY3XL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 312 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142427 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 312 ST | Menge übernehmen |
01499934
HAGER ZU37VT3APZ2 Verteilerfeld VT3 2xRfZ APZ
01499934
ZU37VT3APZ2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142411 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |
| Höhe | 1050 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Anzahl der DIN-Schienen | 5 |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Mit Montageplatte | ja |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1350 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 122 mm |
| Anzahl der Phasen | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142417 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |
| Absicherung | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
02457728
HAGER ZL53X8T Komplettfeld 6ZP 3P. 3-feldig
02457728
ZL53X8T
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Breite | 750 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1350 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 122 mm |
| Anzahl der Phasen | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142417 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |
| Absicherung | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
02457724
HAGER ZH53X9ST Komplettfeld 1ZP/VT-3rh 1-feld
02457724
ZH53X9ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Breite | 250 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1350 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 122 mm |
| Anzahl der Phasen | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142417 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |
| Absicherung | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
02457726
HAGER ZK53X7T Komplettfeld 4ZP 3P. 2-feldig
02457726
ZK53X7T
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Schlagfestigkeit | sonstige |
| Breite | 500 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1350 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 122 mm |
| Anzahl der Phasen | 5 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142417 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121301 |
| Absicherung | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |