Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
02050793
02050793
BERKER 16476500 Zentralstück m.Knebel 1930 sw
02050793
16476500
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 49.9 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 86 |
| Verpackungseinheit | 2752 |
| Farbe | anthrazit |
| Ausführung | Knebel |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Höhe | 49.9 mm |
| Tiefe | 27.8 mm |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 86 ST | Menge übernehmen |
| 2.752 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 180 ST | Menge übernehmen |
| 5.760 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Das Zentralstück mit Knebel aus der Serie 1930, gefertigt aus hochwertigem Porzellan von Rosenthal, zeichnet sich durch seine polarweiße, glänzende Oberfläche aus. Es ist kompatibel mit Drehschaltern und Drehtastern der Hager Schalterprogramme. Dieses Bedienelement dient als elegante Abdeckung und vereint klassisches Design mit moderner Funktionalität, ideal für den Einsatz in anspruchsvollen Wohn- und Geschäftsbereichen.
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Breite | 49.9 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5760 |
| Verpackungseinheit | 180 |
| Gewicht | 0,03 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | anthrazit |
| Ausführung | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 49.9 mm |
| Tiefe | 27.8 mm |
| Verwendung | Schalter/Taster |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Kurzbeschreibung | Z.-Stk. mit Knebel Serie 1930 Porzellan made by Rosenthal polarweiß, glänzend |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |