auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Sicherheitstrafo 230V/12V 18VA 2PLE
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Breite | 35 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Gewicht | 0,38 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85044090 |
| Höhe | 58 mm |
| Art des Trafos | Sicherheitstrafo |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Max. Ausgangsleistung | 18 W |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Primärspannung | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 12 V |
| Sekundärstromstärke 1 | 1.5 A |
| Temperaturschutz | ja |
| Aufputz | ja |
| Max. Verlustleistung | 18 W |
| Kurzbeschreibung | Sicherheitstrafo 230V/12V 18VA 2PLE |
| Max. Ausgangsstrom | 1.5 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27031190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01720869
ELCOM RED011Y Bus Strangversorgung Relais REG
01720869
RED011Y
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 106 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 384 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Stromart | DC |
| Steuerfunktion | ja |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 32 |
| Max. Ausgangsstrom | 1250 mA |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Kurzschlussfest | ja |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 384 ST | Menge übernehmen |
01022482
HAGER ST312 Sicherheitstrafo 230V/12+24V,25VA
01022482
ST312
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 432 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27031190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 58 mm |
| Art des Trafos | Sicherheitstrafo |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 3 A |
| Max. Ausgangsleistung | 25 W |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Primärspannung | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 12 V |
| Sekundärspannung 2 | 24 V |
| Sekundärstromstärke 1 | 2.08 A |
| Sekundärstromstärke 2 | 1.04 A |
| Temperaturschutz | ja |
| Aufputz | ja |
| Max. Verlustleistung | 25 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 432 ST | Menge übernehmen |
01720883
ELCOM REK221Y Innenst. Audio eckig 2D pw glä
01720883
REK221Y
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 93 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 720 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Farbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Höhe | 92.5 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Lautstärkeregelung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 720 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 24 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 2808 |
| Verpackungseinheit | 117 |
| Farbe | schwarz |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Höhe | 75 mm |
| Tiefe | 19 mm |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 16 |
| Anzahl der Benutzer | 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 117 ST | Menge übernehmen |
| 2.808 ST | Menge übernehmen |
01748939
HAGER RTD210X 2Draht IP Systemswitch 6f.IN CAT
01748939
RTD210X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 53 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Höhe | 88 mm |
| Tiefe | 61 mm |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Betriebsspannung | 48 V |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | grau |
| Mit Gehäuse | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
01748940
HAGER RTD220X Trafo 230V/48V 60VA 3TLE interco
01748940
RTD220X
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 159 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Verpackungseinheit | 1350 |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Installationstechnik | sonstige |
| Betriebsspannung | 48 V |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Farbe | schwarz |
| Mit Gehäuse | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 1.350 ST | Menge übernehmen |
01022485
HAGER ST315 Sicherheitstrafo 230V/12+24V 63VA
01022485
ST315
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Breite | 105 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 288 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Max. Ausgangsstrom | 5.25 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27031190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 68 mm |
| Art des Trafos | Sicherheitstrafo |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Max. Ausgangsleistung | 63 W |
| Breite in Teilungseinheiten | 6 |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Primärspannung | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 12 V |
| Sekundärspannung 2 | 24 V |
| Sekundärstromstärke 1 | 5.25 A |
| Sekundärstromstärke 2 | 2.63 A |
| Temperaturschutz | ja |
| Aufputz | ja |
| Max. Verlustleistung | 63 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 288 ST | Menge übernehmen |
01030853
HAGER ST310 Sicherheitstrafo 230V/24V 20VA 4PL
01030853
ST310
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 432 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27031190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 58 mm |
| Art des Trafos | Sicherheitstrafo |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 1 A |
| Max. Ausgangsleistung | 20 W |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Primärspannung | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 24 V |
| Sekundärspannung 2 | 24 V |
| Sekundärstromstärke 1 | 0.83 A |
| Temperaturschutz | ja |
| Aufputz | ja |
| Max. Verlustleistung | 20 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 432 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 432 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Max. Ausgangsstrom | 3.33 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27031190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 58 mm |
| Art des Trafos | Sicherheitstrafo |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Max. Ausgangsleistung | 40 W |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Primärspannung | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 12 V |
| Sekundärspannung 2 | 24 V |
| Sekundärstromstärke 1 | 3.33 A |
| Sekundärstromstärke 2 | 1.67 A |
| Temperaturschutz | ja |
| Aufputz | ja |
| Max. Verlustleistung | 40 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 432 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 432 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| Max. Ausgangsstrom | 1.33 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27031190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 58 mm |
| Art des Trafos | Sicherheitstrafo |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Max. Ausgangsleistung | 16 W |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Primärspannung | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 12 V |
| Sekundärspannung 2 | 24 V |
| Sekundärstromstärke 1 | 1.33 A |
| Sekundärstromstärke 2 | 0.67 A |
| Temperaturschutz | ja |
| Aufputz | ja |
| Max. Verlustleistung | 16 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 432 ST | Menge übernehmen |
01030852
HAGER ST309 Sicherheitstrafo 230V/12V 20VA 4PL
01030852
ST309
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Breite | 70 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Verpackungseinheit | 24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27031190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Höhe | 58 mm |
| Art des Trafos | Sicherheitstrafo |
| Geeignet für Reiheneinbau | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 2 A |
| Max. Ausgangsleistung | 20 W |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Kurzschlusssicher | ja |
| Primärspannung | 230 V |
| Sekundärspannung 1 | 12 V |
| Sekundärspannung 2 | 12 V |
| Sekundärstromstärke 1 | 1.67 A |
| Temperaturschutz | ja |
| Aufputz | ja |
| Max. Verlustleistung | 20 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 24 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |