Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 576 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Summenstromwandler BGSS2 2x5/5A 15VA Klasse 1
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 576 |
| Gewicht | 0,56 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85043129 |
| Ausführung | Summenstromwandler |
| Anzahl der Primäreingänge | 1 |
| Primärer Bemessungsstrom In | 5 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 15 VA |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Sekundärer Anschluss | Schraubanschluss |
| Kurzbeschreibung | SW BGSS2 2x5/5A 15VA Kl.1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |