auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 42 ST | Menge übernehmen |
| 1.008 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Überspannungsableiter T3 1P+N Uc 264V In 5kA Up 1.25kV Kontakt
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 42 |
| Verpackungseinheit | 1008 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Mit Fernmeldekontakt | ja |
| Schutzpegel | 1.25 kV |
| Höchste Dauerspannung AC | 264 V |
| Gesamtableitstoßstrom (8/20) (L+N-PE) | 10 kA |
| Nennableitstoßstrom (8/20) (L-N) | 10 kA |
| Nennlaststrom | 26 A |
| Nennspannung AC | 240 V |
| Nennspannung DC | 240 V |
| Prüfklasse Typ 3 | ja |
| Schutzpegel L-N | 1.25 kV |
| Schutzpegel L-PE/N-PE | 1.4 kV |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 4 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 2.5 mm² |
| Gesamtableitstoßstrom (8/20) (L1+L2+L3+N-PE) | 10 kA |
| Höchste Dauerspannung DC | 240 V |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | 32 A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | 25 A |
| Kurzbeschreibung | Überspannungsableiter T3 1P+N 5kA |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130806 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
02440426
SPELSBERG AK 12 Kleinverteiler IP65 Nr.73541201
02440426
AK 12
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 250 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 168 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 95 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Schließung | sonstige |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 168 ST | Menge übernehmen |
01706917
GIRA 125003 WOHNUNGSSTATION AP FREISPRECHEN
01706917
125003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121802 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Abhörsicher | ja |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Rufabschaltung | ja |
| Internkommunikation | ja |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Schaltfunktionen | ja |
| Funktions-Lampen | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Rufunterscheidung | ja |
| Farbe | reinweiß, glänzend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02211067
SPELSBERG Abox 060-6² Abzweigkasten, Schutzart IP6
02211067
Abox 060-6²
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Länge | 127 mm |
| Breite | 127 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 540 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 70 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | Schraubklemme |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 690 V |
| Plombierbar | ja |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 55 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 10 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 6 mm² |
| Witterungsbeständig | ja |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Dichtmembran |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 540 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Länge | 78 mm |
| Breite | 78 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5400 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Tiefe | 27 mm |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Einführungen | 7 |
| Deckelbefestigung | geschraubt |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Für Rohrdurchmesser | sonstige |
| Einführung von hinten | ja |
| Art der Gehäusedurchführung | Vorprägung |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Ausführung Deckel | sonstige |
| Ausführung | Verbindungskasten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 5.400 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gerätehöhe | 70.0 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144049 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Montageart | Unterputz |
| Zusammenstellung | sonstige |
| Farbe | Edelstahl |
| Halogenfrei | ja |
| Verwendung | TAE |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Werkstoff | Metall |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Gerätebreite | 70.0 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP2X |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 1 |
| Auslassrichtung | gerade |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Farbe | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |