Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 SET | Menge übernehmen |
| 4 SET | Menge übernehmen |
| 352 SET | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 SET |
| Bestellschritt | 1 SET |
Beschreibung
Geräteträger mit Trafo für LED zu Sockelleistenkanal SL 20x80mm Dekor Aluminium
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 352 |
| Gewicht | 0,19 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart Installationsgerät | bereits bestückt |
| Höhe Sockelleistenkanal | 80 mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal | 20 mm |
| Anzahl der Geräteeinheiten | 1 |
| Einsatztemperatur | 5 - 60 °C |
| Montagerichtung | horizontal |
| Kurzbeschreibung | Geräteträger mit Trafo SL 20x80 D Alu |
| Farbe | Aluminium |
| Bestückung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |