Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 300 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für tehalit.SL
Geräteträger Oberteil, Material: PC/ABS halogenfrei Geräteträger-Oberteil mit seitlichen Spiegelflächen SL 20x80mm Dekor Eiche
Geräteträger Oberteil, Material: PC/ABS halogenfrei Geräteträger-Oberteil mit seitlichen Spiegelflächen SL 20x80mm Dekor Eiche
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 300 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39269097 |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | D5, Dekor eiche |
| Kurzbeschreibung | Geräteträger-Oberteil SL 20x80 D Eiche |
| Breite Eckkanal | 20 mm |
| Breite Kanalanschluss | 20 mm |
| Höhe Eckkanal | 80 mm |
| Höhe Kanalanschluss | 80 mm |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Farbe | sonstige |