auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für tehalit.SL
verstellbar 83 - 135°
Material: PC/ABS halogenfrei Inneneck einstellbar schnittkaschierend halogenfrei zu SL 20x80mm Dekor Buche
verstellbar 83 - 135°
Material: PC/ABS halogenfrei Inneneck einstellbar schnittkaschierend halogenfrei zu SL 20x80mm Dekor Buche
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Gewicht | 22 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259080 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Winkel | 135 - 83 ° |
| Farbe | D2, Dekor Buche |
| Kurzbeschreibung | Inneneck einstellbar SL 20x80 D Buche |
| Farbe | braun |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | Buche |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01524047
EBERLE TS+ 5.11 Thermischer Stellantrieb 230V
01524047
TS+ 5.11
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1.000 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 22390992 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 40101800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1188 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Anzahl der Trennwände | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 36 M | Menge übernehmen |
| 1.188 M | Menge übernehmen |
02442899
ABN ZSK071601PA Zählersteckklemme DS 63A
02442899
ZSK071601PA
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 812 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Nennstrom | 63 A |
| Nennspannung | 400 V |
| Farbe | grau |
| Anzahl der Klemmstellen | 7 |
| Kabeldurchmesser | 7 mm |
| Geeignet für Massivleiter | ja |
| Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) mit Aderendhülse | 16 - 4 mm² |
| Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Geeignet für mehrdrahtige Leiter | ja |
| Geeignet für flexible Leiter | ja |
| Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 25 - 4 mm² |
| AWG-Bereich | 11 - 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 812 ST | Menge übernehmen |
01304910
HAGER SL200802D2 Oberteil Dekor buche
01304910
SL200802D2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1548 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Farbe | Holz |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | Buche |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Farbe | D2, Dekor Buche |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 18 M | Menge übernehmen |
| 1.548 M | Menge übernehmen |
01319777
HAGER SL200806D2 Endstück Dekor buche
01319777
SL200806D2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 2880 |
| Farbe | braun |
| Ausführung | links/rechts |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | Buche |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Farbe | D2, Dekor buche |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 2.880 ST | Menge übernehmen |