Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
für tehalit.SL
Material: PC/ABS halogenfrei Endstück schnittkaschierend halogenfrei zu SL 20x55mm graphitschwarz
Material: PC/ABS halogenfrei Endstück schnittkaschierend halogenfrei zu SL 20x55mm graphitschwarz
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Gewicht | 13 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259080 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Kurzbeschreibung | Endstück zu SL 20x55mm graphitschwarz |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | links/rechts |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401306 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 1512 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Anzahl der Trennwände | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 36 M | Menge übernehmen |
| 1.512 M | Menge übernehmen |
01304459
HAGER SL2005529011 Oberteil graphitschwarz
01304459
SL2005529011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Länge | 2000 mm |
| Verpackungseinheit | 2448 |
| Verpackungseinheit | 36 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Farbe | anthrazit |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Schutzfolie | ja |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 36 M | Menge übernehmen |
| 2.448 M | Menge übernehmen |
01316982
HAGER SL2005549011 Inneneck VDI graphitschwarz
01316982
SL2005549011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Winkel | 135 - 83 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |
01319709
HAGER SL200559009011 Gerätetr. 2xSTD graphitsw
01319709
SL200559009011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 352 |
| Farbe | schwarz |
| Bestückung | Schutzkontaktsteckdose |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Montageart Installationsgerät | bereits bestückt |
| Höhe Sockelleistenkanal | 55 mm |
| Tiefe Sockelleistenkanal | 20 mm |
| Anzahl der Geräteeinheiten | 2 |
| Einsatztemperatur | 5 - 60 °C |
| Montagerichtung | horizontal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 352 ST | Menge übernehmen |
01316974
HAGER SL2005539011 Außeneck VDI graphitschwarz
01316974
SL2005539011
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 1440 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Haubenformteil |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Dekor | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Halogenfrei | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| RAL-Nummer | 9011 |
| Dichtlippe Oberteil | ohne |
| Winkel | 135 - 83 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 1.440 ST | Menge übernehmen |