HAGER RK2309010 Rangierkanal-Abdeckprofil rw
RK230 RAL9010 4012740874670 RK2309010
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
16 M Menge übernehmen
288 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
tehalit.RK
Abdeckung Rangierkanal-Abdeckprofil aus PVC, Dimension 230x190mm, Farbe Reinweiß. Ideal für Schutz und Organisation von Kabeln in datentechnischen Anlagen. Ermöglicht einfachen Zugriff für Wartung. Material: PVC für Langlebigkeit und Stabilität. Einfache Clip-Montage gewährleistet schnelle Installation und sicheren Halt.
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 230 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 288
Gewicht 1,52
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Höhe 190 mm
Kurzbeschreibung Rangierkanal-Abdeckprofil aus PVC/Kunststoff zu RK 230x190mm, reinweiß
Farbe weiß
RAL-Nummer 9010
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27400777
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
HAGER M5830 Profilhalter, RK230 01301170 M5830
Merkmale
Länge 230 mm
Breite 40 mm
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 480
Farbe sonstige
Ausführung Wandausleger
Höhe 190 mm
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
eClass 11.0 - Klasse 27400777
Winkel 90 °
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
480 ST Menge übernehmen
HAGER
je 1 PAA
Breite 230 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 288
Farbe weiß
Ausführung links/rechts
Werkstoffgüte sonstige
Befestigungsart aufrastbar
Halogenfrei ja
Höhe 190 mm