HAGER RK2307030 Rangierkanal-Abdeckprofil grau
RK230 RAL7030 4012740283762 RK2307030
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
16 M Menge übernehmen
288 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
Rangierkanal-Abdeckprofil aus PVC zu RK 230x190mm steingrau
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 230 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 288
Gewicht 1,52
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Höhe 190 mm