HAGER RK1907030 Rangierkanal-Abdeckprofil grau
RK190 RAL7030 4012740112345 RK1907030
Verpackungseinheiten
8 M Menge übernehmen
264 M Menge übernehmen
Beschreibung
Rangierkanal-Abdeckprofil aus PVC zu RK 190x150mm steingrau
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 190 mm
Verpackungseinheit 264
Verpackungseinheit 8
Gewicht 1,32
Statistische Warennummer 39259020
Höhe 150 mm