HAGER RK1507030 Rangierkanal-Abdeckprofil grau
RK1507030 4012740111904 RK1507030
Verpackungseinheiten
16 M Menge übernehmen
384 M Menge übernehmen
Beschreibung
Rangierkanal-Abdeckprofil aus PVC zu RK 150x110mm steingrau
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 150 mm
Verpackungseinheit 16
Verpackungseinheit 384
Gewicht 1,03
Statistische Warennummer 39259020
Höhe 110 mm