HAGER RK1107030 Rangierkanal-Abdeckprofil grau
RK110 RAL7030 4012740121088 RK1107030
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
24 M Menge übernehmen
768 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
Rangierkanal-Abdeckprofil aus PVC zu RK 110x80mm steingrau
Merkmale
Länge 2000 mm
Breite 110 mm
Verpackungseinheit 24
Verpackungseinheit 768
Gewicht 0,69
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Höhe 80 mm