HAGER LF1501569011 Endstück 10 Stück PVC
LF1501569011 4012740856737 LF1501569011
auf Anfrage
je 1 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1 SET Menge übernehmen
5 SET Menge übernehmen
2.880 SET Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 SET
Bestellschritt 1 SET
Beschreibung
10x Endstück schnittkaschierend halogenfrei zu LF 15x15mm graphitschwarz
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK06
Breite 15 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 2880
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Halogenfrei ja
Höhe 15 mm
RAL-Nummer 9011
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Kurzbeschreibung 10 Endstück zu LF 15x15mm gschwarz
Farbe anthrazit
Ausführung links/rechts
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart aufrastbar
eClass 11.0 - Klasse 27400734
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131711
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PSC 4012 mittelw. Schrumpfschlauch sw 05102608 PSC 4012
Merkmale
Verpackungseinheit 1.000
Verpackungseinheit 140
Verpackungseinheit 10
eClass 11.0 - Klasse 27400105
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121723
Typ Warmschrumpf
Werkstoff Polyolefine (PO-X)
Farbe schwarz
Ausführung mittelwandig
Wandstärke nach Schrumpf 2.6 mm
Länge 1 m
Betriebstemperatur -40 - 120 °C
Innendurchmesser vor Schrumpf 40 mm
Innendurchmesser nach Schrumpf 12 mm
Mit Innenkleber ja
Schrumpfrate 3:1
Halogenfrei ja
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
140 ST Menge übernehmen
Kabel/Leitungen H07RN-F 5G6 schwarz Ring 50 m 11002688 RING 50
je 100 M
Außendurchmesser ca. 19.5 mm
Kabelgewicht ca. kg/100 m 60,00
Gewicht 600 kg/km
Ausführung 5 G 6
Mindestbestellmenge 50 M
Bestellschritt 50 M
HAGER
je 1 M
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK06
Länge 2000 mm
Breite 15 mm
Verpackungseinheit 44
Farbe anthrazit
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyvinylchlorid (PVC)
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Bodenlochung
Höhe 15 mm
RAL-Nummer 9011
Nutzbarer Querschnitt 150 mm²
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Ausführung Deckel lose
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
44 M Menge übernehmen
4.928 M Menge übernehmen
BETTERMANN
je 1 M
Schlagfestigkeit IK04
Länge 2000 mm
Breite 15 mm
Verpackungseinheit 56
Höhe 15 mm
Befestigungsart Bodenlochung
Ausführung Deckel lose
Farbe weiß
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Nutzbarer Querschnitt 164 mm²
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
56 M Menge übernehmen
3.080 M Menge übernehmen
BETTERMANN
Schlagfestigkeit IK04
Breite 15 mm
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 100
Ausführung links/rechts
Höhe 15 mm
Befestigungsart aufrastbar
Farbe weiß
Einsatztemperatur -5 - 60 °C