auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 10.000 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Durchgangsklemme 2x Phase 2,5mm², Stecktechnik
Merkmale
| Breite | 5 mm |
| Verpackungseinheit | 10000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85369010 |
| Grundfarbe | grau |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Höhe | 51.2 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Kurzbeschreibung | 2x Durchgang L, 2,5mm² |
| Montageart | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
01435245
HAGER KYA02I3 2,5²/1xDurchgL/1xN-Trenn/1xSchut
01435245
KYA02I3
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 5 mm |
| Verpackungseinheit | 10000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Montageart | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Grundfarbe | grau |
| Bemessungsstrom In | 22 A |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Höhe | 51.2 mm |
| Tiefe | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 10.000 ST | Menge übernehmen |
01435244
HAGER KYA02I2 2,5²/1xDurchgL/1xDurchg.N/1xSchu
01435244
KYA02I2
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 5 mm |
| Verpackungseinheit | 10000 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Montageart | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141125 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121410 |
| Grundfarbe | grau |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
| Höhe | 51.2 mm |
| Tiefe | 95 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 10.000 ST | Menge übernehmen |