HAGER FB6019007030 Installationskanal grau
FB6019007030 4012740100359 FB6019007030
auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
8 M Menge übernehmen
216 M Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Beschreibung
Leitungsführungskanal mit Geräte/Trennwandeinbauoption PVC FB 60x190mm steingrau
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Schlagfestigkeit IK07
Länge 2000 mm
Breite 190 mm
Verpackungseinheit 216
Verpackungseinheit 8
Gewicht 2,32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39259020
Höhe 61 mm
RAL-Nummer 7030
Anzahl der steckbaren Trennwände 3
Nutzbarer Querschnitt 9150 mm²
Einsatztemperatur -5 - 60 °C
Ausführung Deckel lose
Kurzbeschreibung LF-Kanal aus PVC FB 60x190mm steingrau