HAGER DAF28020009016 mit Schlauch L=2m vws
DAF28020009016 4012740015752 DAF28020009016
1 ST Menge übernehmen
16 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 16
Gewicht 9
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kabeleinführung oben
Nutzbarer Querschnitt 10800 mm²
Oberteilbreite 80 mm
Säulenhöhe 2000 mm
Werkstoff Installationssäule Aluminium
Werkstoff des Oberteils Aluminium
Durchgehendes Profil ja
Ortsveränderlich ja
Säulenform rechteckig
Oberfläche der Säule nass lackiert
RAL-Nummer der Säule 9016
RAL-Nummer Oberteil 9016
Werkstoff Installationssäule halogenfrei ja
Werkstoff Oberteil halogenfrei ja
Werkstoffgüte Installationssäule sonstige
Werkstoffgüte Oberteil sonstige
Anzahl der einsetzbaren Oberteile 2
Säulentiefe 130 mm
Säulenbreite 98 mm
Anzahl der Trennwände 2
Farbe Oberteil weiß
Farbe der Säule weiß
Oberfläche Oberteil unbehandelt
Tiefe des Oberteils 15 mm
Kurzbeschreibung Deckenanschlusssäule 2-seitig mit Schlauch Aluminium zu DA200 L=2m verkehrsweiß
Ausführung doppelseitig
Befestigungsart Standfuß
eClass 11.0 - Klasse 27400901
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131700
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 16
Ausführung doppelseitig
Befestigungsart Standfuß
eClass 11.0 - Klasse 27400901
Kabeleinführung oben
Oberteilbreite 80 mm
Säulenhöhe 2000 mm
Durchgehendes Profil ja
Ortsveränderlich ja
Säulenform rechteckig
Oberfläche der Säule anodisiert/eloxiert
Säulentiefe 130 mm
Säulenbreite 98 mm
Anzahl der Trennwände 2
Farbe Oberteil Aluminium
Farbe der Säule Aluminium
Tiefe des Oberteils 15 mm