HAGER DABA501609VERZ Kupplung Set f. DABA50160
DABA501609VERZ 4012740825344 DABA501609VERZ
auf Anfrage
je 1 SET
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
1 SET Menge übernehmen
4 SET Menge übernehmen
384 SET Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 SET
Bestellschritt 1 SET
Beschreibung
Kupplung Set aus Stahlblech für Deckenanschlussbahn DABA 50x160mm
Merkmale
Länge 130 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 384
Gewicht 0,32
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Geeignet für Kabeltragsystembreite 160 - 80 mm
Geeignet für Kabelrinne ja
Geeignet für Kabeltragsystemhöhe 50 mm
Kurzbeschreibung Kupplung Set aus Stahl zu DABA 50x160mm