HAGER BRS6517067035 Endplatte lg
BRS6517067035 4012740217804 BRS6517067035
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
1.152 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Endstück schnittkaschierend Stahlblech zu BRS 70x170mm Oberteil 80mm lichtgrau
Merkmale
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 1152
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 73269098
Halogenfrei ja
Tiefe 68 mm
RAL-Nummer 7035
Schnittkaschierung ja
Einsatztemperatur -30 - 90 °C
Kurzbeschreibung Endstück Stahl BRS 70x170mm OT 80mm lg