HAGER BRA8517059016 Flachwinkel Alu vweiß
BRA8517059016 4012740014434 BRA8517059016
Beschreibung
Flachwinkel aus Grundprofil zu BRA 85x170mm Oberteil 80mm aus Alu verkehrsweiß
Merkmale
Breite 170 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 72
Verpackungseinheit 6
Gewicht 1,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Halogenfrei ja
Tiefe 83 mm
RAL-Nummer 9016
Montageart der Oberteile innenliegend
Anzahl der Oberteile 1
Montagelochung im Boden ja
Oberteilbreite 1 80 mm
Richtung steigend/fallend
Symmetrisch ja
Winkel 90 °
Einsatztemperatur -30 - 90 °C