HAGER AKBA2000401 Blindde Außeneck 800mm 90G
AKBA2000401 4012002242810 AKBA2000401
Beschreibung
Blinddeckel-Außeneck Länge 800mm 45° aus Stahlblech zu Aufbodenkanal AK 200x40mm
Merkmale
Länge 800 mm
Breite 200 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 9,01
Statistische Warennummer 73269098
Funktion Außeneck
Höhe 40 mm
Kurzbeschreibung Blinddeckel-Außeneck L=800mm AK 200x40mm