HAGER AKB82500401 Blinddeckel 800mm 45G einsei
AKB82500401 4012002242599 AKB82500401
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
Beschreibung
Blinddeckel 1-seitig Länge 800mm 45° aus Stahlblech zu Aufbodenkanal AK 250x40mm
Merkmale
Länge 800 mm
Breite 250 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 5,79
Statistische Warennummer 73269098
Funktion Standard
Höhe 40 mm
Kurzbeschreibung Blinddeckel 1-seitig L=800mm AK 250x40mm