Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Tür ohne Schließsystem - für Typ GSAB 88S. inkl. 2xScharnierbolzen Technische Details: Abmessungen: H: 1020 mm, B: 875 mm, T: 30 mm.
Merkmale
| Breite | 875 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Kurzbeschreibung | Tür ohne Schließsystem - für Typ GSAB 88S.... inkl. 2xScharnierbolzen |
| Höhe | 1020 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |