Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Tür ohne Schließsystem - für Typ GSAB 1S850… Technische Details: Abmessungen: H: 740 mm, B: 720 mm, T: 40 mm.
Merkmale
| Breite | 720 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Kurzbeschreibung | Tür ohne Schließsystem - für Typ GSAB 1S850… |
| Höhe | 740 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |