auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Hauptsicherungsautomaten ( 63 A) 3-pol. Technische Details: Abmessungen: B: - mm.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,85 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85371095 |
| Kurzbeschreibung | Hauptsicherungsautomaten ( 63 A) 3-pol. |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Zubehör | ja |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
11102140
Kabel/Leitungen NYY-J 5X16 RE schwarz Trommel
11102140
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Gewicht | 1122,3 kg/km |
| Nennspannung U | 1 kV |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -35 °C |
| Nennspannung U0 | 0,6 kV |
| Ader-Zahl | 5 |
| Konzentrischer Leiter | ohne |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 264 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Außendurchmesser ca. | 23.5 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 125,00 |
| Ausführung | 5 x 16 RE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
01260813
CELLPACK SMH5 6-35V mit Verb. Verbindungsmuffe
01260813
SMH5 6-35V
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 210 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121400 |
| Ausführung | Warmschrumpf |
| Halogenfrei | ja |
| Geeignet für | N(A)YY |
| Anzahl der Leiter | 5 |
| Leiternennquerschnitt | 35 - 6 mm² |
| Werkstoff des Isoliermaterials | Kunststoff |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Verbindungszubehör mitgeliefert | Schraubverbinder |
| Bemessungsspannung U0/U (Um) | 0,6/1 (1,2) kV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 210 ST | Menge übernehmen |
01405290
GSAB 99.00.040 SFM 0 Sockelfüller á 8,5 kg
01405290
99.00.040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 PAK
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PAK |
| Bestellschritt | 1 PAK |
Verpackungseinheiten
| 1 PAK | Menge übernehmen |
02463990
GSAB 99.00.080 ÜSS mehrpoliger kompakt
02463990
99.00.080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | sonstige |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 5 kA |
| Nennspannung AC | 400 V |
| Schutzpegel L-N | 1.5 kV |
| Netzform TN-S | ja |
| Netzform TT | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130810 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01004387
GSAB 99.35.000 Hauptsicherungsautomat 35A-3p
01004387
99.35.000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27141903 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |