auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Systemleiste Sammelsch. 185mm, CEE63 Zähler vorber. nur für Schranktiefe 470mm. Zur modularen Bestückung. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Abmessungen: H: 710 mm, B: 100 mm, T: 165 mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 100 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 3,8 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400606 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131702 |
| Kurzbeschreibung | Systemleiste Sammelsch. 185mm, CEE63 Zähler vorber. nur für Schranktiefe 470mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 710 mm |
| Tiefe | 165 mm |
| Absicherung | D0-Sicherung |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,3 A |
| CEE-Steckdose - 16 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | 1x63A5p400V |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 4.5 |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | sonstige |
| Handhabung | Energiepoller |
| Art des Netzanschlusses | sonstige |