Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Kabelverteiler mit Montageplatte, HxBxT 1390x883x278mm. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Abmessungen: H: 1390 mm, B: 883 mm, T: 280 mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 883 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Höhe | 1390 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Schrägdach | ja |
| Kurzbeschreibung | Kabelverteiler mit Montageplatte, HxBxT 1390x883x278mm |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoffgüte | GFK |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Mit Oberteil | ja |
| Mit Tür | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| Bodenstehendes Wandmodell | ja |
| Freistehend | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |