Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
GfK-Wandschränke IP65 H800xB600xT300 Doppelbartverschluß mit Sammelschienensystem 100mm. Aus glasfaserverstärktem Kunststoff. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP65.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 600 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Höhe | 800 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Kurzbeschreibung | GfK-Wandschränke IP65 H800xB600xT300 Doppelbartverschluß mit Sammelschienensystem 100mm |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Wandmontage | ja |
| Werkstoffgüte | GFK |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Tür | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142422 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |