Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
GfK-Wandschränke IP 65 H 600 x B 400 x T 250 mit Montageplatte. Aus glasfaserverstärktem Kunststoff. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP65.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schlagfestigkeit | IK10 |
| Breite | 400 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 22 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85381000 |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Schlösser | 1 |
| Geeignet für metrische Montage | ja |
| Kurzbeschreibung | GfK-Wandschränke IP 65 H 600 x B 400 x T 250 mit Montageplatte |
| Farbe | grau |
| Wandmontage | ja |
| Werkstoffgüte | GFK |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Ausführung der Oberfläche | unbehandelt |
| Mit Tür | ja |
| Schutzart (NEMA) | 4X |
| eClass 11.0 - Klasse | 27180101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121306 |