auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wandlermessung Mainova 630A , für Einspeiseanlagen nach VDE-AR-N 4105. Für Großverbraucher mit Wandlermessung. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Nennstrom 630 A; Abmessungen: H: 1370 mm, B: 1465 mm, T: 320 mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 1465 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 135 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |
| Kurzbeschreibung | Wandlermessung Mainova 630A , für Einspeiseanlagen nach VDE-AR-N 4105 |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Höhe | 1370 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Einbautiefe | 220 mm |
| Bemessungsstrom | 630 A |
| Anzahl der Felder | 5 |
| Einbauhöhe | 1230 mm |
| Einbaubreite | 1385 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 4-polig |