auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wandlermessung Mainova 400A incl. Sockel in Gehäuse 88S. Für Großverbraucher mit Wandlermessung. Technische Details: Gehäuse aus SMC (glasfaserverstärktes Polyester); Schutzart IP44; Nennstrom 400 A.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 884 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 89 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27210902 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121032 |
| Kurzbeschreibung | Wandlermessung Mainova 400A incl. Sockel in Gehäuse 88S |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Ausführung | 1-stöckig |
| Höhe | 1390 mm |
| Tiefe | 272 mm |
| Einbautiefe | 190 mm |
| Bemessungsstrom | 400 A |
| Anzahl der Felder | 3 |
| Einbauhöhe | 1350 mm |
| Einbaubreite | 800 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anzahl der Zählerplätze | 1 |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 4-polig |