GSAB 42.W400.AR-01A2 Wandlermessung eon.hanse
42.W400.AR-01A2 4260248712981 42W400AR01A2
Beschreibung
Wandlermessung SH-Netz 400 A, Netzüberwachung nach VDE-AR-N 4105 >100kW, 2xKd.-Abg. Technische Details: Gehäuse aus Kunststoff; Schutzart IP44; Nennstrom 400 A; Abmessungen: H: 2320 mm, B: 1465 mm, T: 320 mm.
Merkmale
Schutzart (IP) IP44
Breite 1465 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371095
Kurzbeschreibung Wandlermessung SH-Netz 400 A, Netzüberwachung nach VDE-AR-N 4105 >100kW, 2xKd.-Abg.
eClass 11.0 - Klasse 27142418
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121301
Montageart Aufputz/teilversenkt
Ausführung 1-stöckig
Höhe 2320 mm
Tiefe 320 mm
Einbautiefe 220 mm
Bemessungsstrom 400 A
Anzahl der Felder 5
Einbauhöhe 1230 mm
Einbaubreite 1385 mm