Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2026 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt. Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Alle Bestellungen vom 13. bis 15. Mai 2026 werden (bei Verfügbarkeit) ab dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Abbildung ähnlich
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Festplatzverteiler mit Sockel HxBxT:2010x350x280 mit 3xCEE32,3xCEE16, 3xSchuko inkl. FP-Einführung Technische Details: Abmessungen: H: 1710 mm, B: 350 mm, T: 280 mm.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Breite | 350 mm |
| Anschlussart | Sammelschiene |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 49 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85371099 |
| Höhe | 1710 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 150 mm² |
| Max. Querschnitt der Anschlussleitung | 150 mm² |
| Montage neben Schrank | ja |
| Kurzbeschreibung | Festplatzverteiler mit Sockel HxBxT:2010x350x280 mit 3xCEE32,3xCEE16, 3xSchuko inkl. FP-Einführung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142422 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121300 |